SAMSONITE SUITCASE SUPER BIG EXTENSIBLE RESTACKD 81CM baja de 309,00 € a 278,00 € en Maletas Greenwich, un 10% menos según la ficha oficial comprobada por Estrella360. Comprueba la variante, el stock y las condiciones finales antes de comprar.
−10%SAMSONITE SUITCASE SUPER BIG EXTENSIBLE RESTACKD 81CM baja de 309,00 € a 278,00 € en Maletas Greenwich, un 10% menos según la ficha oficial comprobada por Estrella360. Comprueba la variante, el stock y las condiciones finales antes de comprar.
−10%Giant suitcase Extensible NUON of Samsonite 81cm baja de 330,00 € a 264,00 € en Maletas Greenwich, un 20% menos según la ficha oficial comprobada por Estrella360. Comprueba la variante, el stock y las condiciones finales antes de comprar.
−20%SUITCASE SAMSONITE S-CURE (4 wheels) 75CM baja de 260,00 € a 169,00 € en Maletas Greenwich, un 35% menos según la ficha oficial comprobada por Estrella360. Comprueba la variante, el stock y las condiciones finales antes de comprar.
−35%Suitcase 69cm Lite-Shock of Samsonite baja de 475,00 € a 299,00 € en Maletas Greenwich, un 37% menos según la ficha oficial comprobada por Estrella360. Comprueba la variante, el stock y las condiciones finales antes de comprar.
−37%SAMSONITE SUITCASE ESSENS 69CM baja de 219,00 € a 197,00 € en Maletas Greenwich, un 10% menos según la ficha oficial comprobada por Estrella360. Comprueba la variante, el stock y las condiciones finales antes de comprar.
−10%Supergrande 81cm suitcase SAMSONITE STACKD baja de 280,00 € a 196,00 € en Maletas Greenwich, un 30% menos según la ficha oficial comprobada por Estrella360. Comprueba la variante, el stock y las condiciones finales antes de comprar.
−30%SAMSONITE Cabin suitcase ESSENS 55CM baja de 199,00 € a 179,00 € en Maletas Greenwich, un 10% menos según la ficha oficial comprobada por Estrella360. Comprueba la variante, el stock y las condiciones finales antes de comprar.
−10%Cabin suitcase 55CM SAMSONITE MAGNUM ECO baja de 220,00 € a 132,00 € en Maletas Greenwich, un 40% menos según la ficha oficial comprobada por Estrella360. Comprueba la variante, el stock y las condiciones finales antes de comprar.
−40%SAMSONITE Cabin suitcase EASY ACCES EXTENSIBLE INTUO 55CM baja de 270,00 € a 179,00 € en Maletas Greenwich, un 34% menos según la ficha oficial comprobada por Estrella360. Comprueba la variante, el stock y las condiciones finales antes de comprar.
−34%SAMSONITE Medium suitcase Extensible FLUX 68cm baja de 250,00 € a 150,00 € en Maletas Greenwich, un 40% menos según la ficha oficial comprobada por Estrella360. Comprueba la variante, el stock y las condiciones finales antes de comprar.
−40%1–10 of 10 deals
1 associated store.
1–1 of 1 stores
1–1 of 1 stores
1–10 of 10 products
1–10 of 10 products